Großer Gartentisch
, originale Gusseisengestellteile aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit ergänzter Lattenplatte, ca. 71x 200 x 84,5 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt
20.06.2022 - 10:52
- Startpreis:
Großer Gartentisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:52 |
- "Dexteria" chest of drawers, Entwurf Philippa von Bastha, Schweiz
- Loser Opal 4,73 ct
- Poststück - $0 div. "ZeitungsLuftpost"-Schleifen nach Bagdad (Irak),
- Wechselsystem, Chiappa Firearms Italien, Mod.: M4 GenII Upper, Kal.: .22 l. r.,
- Figurengruppe "Geheimnis" (Mädchen und Junge in Tracht), Entwurf Stephan Dakon, Keramos, Wien, nach 1949