Konsolenpaar, 20. Jahrhundert
Holz mit plastisch geschnitzten Früchten, marmoriert gefasst und vergoldet, ca. 13 x 19 cm, Altersspuren
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:22
- Startpreis:
Konsolenpaar, 20. Jahrhundert
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2022 - 15:22 |