Vergrößerungstisch im Louis-Seize-Stil, 20. Jahrhundert
teils Hartholz, grauweiß gefasst, goldstaffiert, ovale Platte mit zwei herausklappbaren Vergrößerungsbrettern, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 100/150 cm, Breite ca. 99 cm, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.06.2022 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2022 - 15:18 |