Altschliffbrillantbrosche
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,18 ct, 4,6 gø5
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Altschliffbrillantbrosche
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2022 - 15:14 |
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,