Damenschmuckgarnitur
Gold ca. 580, Imitationssteine österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, 15 gøx
19.01.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Damenschmuckgarnitur
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |