Altschliffbrillant Smaragdring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragd ca. 0,75 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,1 g, RW 49, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2022 - 13:07
EUR 896,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 01.07.2022 - 13:07 |