Diamant Saphir Ring
Gold 750, Platinfassungen, ein Altschliffbrillant ca. 1,56 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,90 ct, 10,5 g, RW 52øg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2022 - 13:11
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Diamant Saphir Ring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 01.07.2022 - 13:11 |