Lot Nr. 145-050612/0004

Ein Brillant Solitär Stecker ca. 1,10 ct

Ein Brillant Solitär Stecker ca. 1,10 ct - Diamonds Only

Weißgold 585, 1,8 g Soweit in der Fassung bei 10facher Vergrößerung (Handlupe) erkennbar, d. h. unter dem Vorbehalt einer sachgerechten Diamantgraduierung, die nur an ungefassten Steinen ausgeführt werden kann gehört der Brillant folgenden Qualitätsbereichen an: Shape/Cutting Style: Round Diamond Color Grade: H-I Clarity Grade: SI-P1 Fluorescence: Faintøg2

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

29.06.2022 - 13:51

EUR 2.816,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Diamonds Only
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.06.2022 - 13:51
Besichtigung: Online