Altschliffbrillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2 ct
Weißgold 750, 3,9 gøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:36
EUR 1.536,-
- Startpreis:
Weißgold 750, 3,9 gøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 29.06.2022 - 13:36 |
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Diamant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Kreissäge "Scheppach WS-500",