Altschliffdiamantbrosche
Gold 750, Platin ca. 950, Altschliffdiamant, -diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,5 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |