Altschliffdiamantring zus. ca. 3 ct
Weißgold 585, 6,9 g, RW 52, Schieneneinlage, Ringweitenänderung Soweit in der Fassung bei 10-facher Vergrößerung (Handlupe) erkennbar, d. h. unter dem Vorbehalt einer sachgerechten Diamantgraduierung, die nur an ungefassten Steinen ausgeführt werden kann gehören die Diamanten folgenden Qualitätsbereichen an: Shape/Cutting Style: Round Diamond Old Cut Color Grade: H-L Clarity Grade: SI-P1øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:26
EUR 2.816,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 29.06.2022 - 13:26 |