Brillant Diamantarmkette zus. ca. 4,00 ct
Platin 950, drei größere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, AltschliffbrillantenDiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,70 ct, Länge ca. 17 cm, 29,2 gøp28
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:52
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 29.06.2022 - 13:52 |