Vlada RALKO, Mother of a Russoldier
aus der Serie "Lviv Diary", Aquarell und Kugelschreiber auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt: 32 x 42 cm, 2022
17.06.2022 - 17:01
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | After February 24 - Charity-Auktion der Christine König Galerie mit Werken ukrainischer Künstler zugunsten der Friends of KSE Foundation (Kyiv School of Economics). |
Datum: | 17.06.2022 - 17:01 |
Auktionsort: | Christine König Galerie, Schleifmühlgasse 1A, 1040 Wien |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2022 |