Diamant Hutnadel
Gold 750, Diamantrauten, Rubine, franz. Beschauzeichen Meisterzeichen H. S. Bertrand, Paris, 2,6 g, in nicht original Etui øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.06.2022 - 10:55
- Startpreis:
Diamant Hutnadel
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.06.2022 - 10:55 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 23.06. - 30.06.2022 |