Citrinanhänger
Gold ca. 585, feinvergoldet, Quarz, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit 19. Jh., 27,5 g øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Citrinanhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |