Diamant Manschettenknöpfe
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca. 0,40 ct, Perlmuteinlage, 8 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902in Etui øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.06.2022 - 10:58
- Startpreis:
Diamant Manschettenknöpfe
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.06.2022 - 10:58 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 23.06. - 30.06.2022 |