Altschliffbrillant Armreif
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct in Platin gefasst, Saphire, Innendurchmesser ca. 59 x 53 mm, 12,7 g, Scharnier leichtgänging øg12
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.06.2022 - 10:43
- Startpreis:
Altschliffbrillant Armreif
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.06.2022 - 10:43 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 23.06. - 30.06.2022 |