Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Verfallenes Dorf mit Bauern und Soldaten,
Öl auf Holz, 45 x 54,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:27
EUR 2.200,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:27 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |