David Teniers II., Nachahmer
Landschaft mit Bauern beim Kegeln,
Öl auf Holz, 39 x 57,5 cm, gerahmt
Die vorliegende Komposition steht in Zusammenhang mit einem Werk von David Teniers II., das in der Datenbank des RKD unter Nr. 1001208152 registriert ist.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:27
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
David Teniers II., Nachahmer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:27 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |