Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Studie eines Apostelkopfes,
Öl auf Leinwand, 49 x 37,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:28
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Studie eines Apostelkopfes,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:28 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |