Pier Francesco Mola, Umkreis
(Coldrerio 1612–1666 Rom)
Die Predigt des heiligen Johannes des Täufers,
Öl auf Leinwand, 97,5 x 73 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:41
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Pier Francesco Mola, Umkreis
(Coldrerio 1612–1666 Rom)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:41 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |