Cesare Gennari
(Cento 1637–1688 Bologna)
Madonna mit dem schlafenden Kind,
Öl auf Kupfer, 21,8 x 15,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:46
EUR 3.600,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Cesare Gennari
(Cento 1637–1688 Bologna)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:46 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |