Adriaen Frans Boudewijns, Nachfolger
Flusslandschaft mit Bauern und ihrem Vieh und Fischern in Booten mit einem Dorf im Hintergrund; und
Flusslandschaft mit Bauern, Reisenden zu Pferde und einer befestigten Stadt rechts,
Öl auf Holz, je 20,2 x 27,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:48
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:48 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |