Abraham Hondius
(Rotterdam um 1625–1695 London)
Ein Schwan beim Angriff auf einen Hund,
monogrammiert rechts unten: AH,
Öl auf Holz, 28 x 34 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:51
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Abraham Hondius
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:51 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |