Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
Gemischte Blumen in einer Vase,
Öl auf Leinwand, 76 x 111 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:01
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |