Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Brustbild eines vornehmen Herrn,
Öl auf Leinwand, 77 x 56 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland, seit den 1920er-Jahren
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:04
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:04 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |