Römische Schule, 18. Jahrhundert
Mittelmeerhafen,
Öl auf Leinwand, 28 x 43 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:10
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mittelmeerhafen,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:10 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |