Simon van der Does, Umkreis
(Amsterdam um 1653 – nach 1718 Antwerpen)
Vieh mit einem Hirten in einer italianisierenden Landschaft,
Öl auf Holz, 40 x 60 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:31
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Simon van der Does, Umkreis
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:31 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |