Norbert Grund, Umkreis
(Prag 1717–1767)
Zwei Landschaften mit römischen Ruinen,
Öl auf Leinwand, je 24,5 x 21 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:34
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Norbert Grund, Umkreis
(Prag 1717–1767)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:34 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |