Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Porträt eines Herrn in Halbfigur,
Öl auf Leinwand, 91,5 x 66 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:42
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:42 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |
- Anonymer Künstler
- Famille rose Teller, China für den Export, 18. Jh.,
- Französische Schokoladenkanne,