Frans Swagers
(Utrecht 1756–1836 Paris)
Landschaft mit Bauern,
signiert und datiert unten rechts: F. Swagers f. 1782,
Öl auf Holz, 20,5 x 28 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:44
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Frans Swagers
(Utrecht 1756–1836 Paris)
Landschaft mit Bauern,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:44 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |