ANNA JERMOLAEWA / ohne Titel
2015 Lambaprint, s/w, A.P. 27 x 30,5 cm
20.01.2017 - 19:00
- Rufpreis:
ANNA JERMOLAEWA / ohne Titel
Auktion: | Benefizauktion - Akademie der bildenden Künste |
Datum: | 20.01.2017 - 19:00 |
Auktionsort: | Atelierhaus, Prospekthof, Lehargasse 6, 1060 Wien |
Besichtigung: | 19.01. - 20.01.2017 |
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig