Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Lilith - Die Schwellung", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. XII von XXX nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34,5 x 25,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt WVZ Weis 220
27.06.2022 - 15:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:31 |