Stockente, aus Wiener Kunstkeramik,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 32,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Mitte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
27.06.2022 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:00 |