Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Parsival - Hommage á Richard Wagner", handsigniert Ernst Fuchs, kolorierte Radierung, Nr. 89 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
27.06.2022 - 15:33
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:33 |