Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) rückseitig betitelt "Der Grimming", handsigniert Nic Wenky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43 x 52 cm, gerahmt, Farbe abgeblättert
27.06.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 280,-
Nic (Nikolaus) Wenky
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:25 |