Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.)"Der Dulder", handsigniert, datiert Ringel 1985, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen
27.06.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Franz Ringel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:25 |