Jagdluster
1. Hälfte 20. Jhdt., einflammig, elektrisch montiert, aus Geweihen zusammen gestellt, Höhe 73 cm, Durchmesser ca. 55 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
27.06.2022 - 15:50
- Startpreis:
Jagdluster
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:50 |