Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Alte Dame/Baustelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 69/71, 2 Radierungen, Nr. 13 von 20 und 18 von 23 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 8,5 x 7/14 x 10 cm, Passepartout, ungerahmt
27.06.2022 - 15:36
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:36 |