Schreibtisch
Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfuniert, politiert freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit grünem Leder, 126 x 70 cm,2-ladiger Aufsatz, Metallbeschläge, restauriert
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
27.06.2022 - 15:47
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Schreibtisch
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:47 |