Kleiner Beistelltisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Ausführung Gebrüder Thonet, mahagonifarbig gebeiztes Holzgestell, Fußgestell mit Messingenden und Zwischenplatte, antikovale Deckplatte mit Glasauflage, 84 x 54 cm, Gebrauchsspuren
27.06.2022 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:42 |