Blumentisch, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Rohrgestell aus Messing, quadratische Holzplatte mit perforiertem Messingblech, 35 x 35 cm, Höhe 121 cm, restauriert, Teile erneuert
27.06.2022 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:42 |