Kerzenständer, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
plastischer Bronzeguss, 3-eckiger Stand mit Prankenfüßen, Balusterschaft, Gesamthöhe 52 cm, Altersspuren, unsachgemäß repariert, 1 Fuß erneuert
27.06.2022 - 15:59
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:59 |