Reisewecker "L. Hainze", 1. Viertel 20. Jhdt.,
Federzug-Schlagwerk auf Glocke, Stiftankerhemmung, Platine beschriftet Lenzkirch, Messinggehäuse mit facettierten Glaseinlagen, integrierter Tragegriff, Höhe 12 cm, intakt, Altersspuren, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlen
27.06.2022 - 15:54
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:54 |