Wandkerzenleuchter, 1. Drittel 20. Jhdt., beschriftet F. F. A. Schulze Berlin
aus Messingblech gearbeitet, für Wandmontage, Gesamthöhe 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
27.06.2022 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 16:00 |