Kerzenständer, 1. Viertel 20. Jhdt.,
2-kerzig, Kunstschmiedearbeit aus Eisen, 3-passiger Fuß mit Vasenschaft, volutenförmiger, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, Höhe 35 cm, Altersspuren, angerostet
27.06.2022 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 16:00 |