Ausleger für Zunftzeichen (Nasenschild), Ende 17./ Anfang 18. Jhdt.,
aus kunstvoll gearbeitetem Schmiedeeisen, Schnörckelund Blattdekor, goldgeziert, Höhe 90 cm, Altersspuren
27.06.2022 - 16:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 16:01 |