2 Hummelfiguren, "Gänseliesl/Schulschwänzer",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 13 cm, Modellnummer 47/0 und 82/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, Altersspuren, abgerieben
27.06.2022 - 16:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 16:02 |