3 Briefbeschwerer, 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, sogen. Mille Fiori, teilweise facettiert, Höhen 5-8,5 cm, teilweise Klebevignette Murano/ Italien, Altersspuren
27.06.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Briefbeschwerer, 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:07 |