2 Briefbeschwerer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhen 8/11 cm, ungedeutend bestoßen
27.06.2022 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:08 |